Терапевтическая группа с Вороновым Михаилом Владимировичем об уважении к себе
Уважать себя — значит замечать в себе то, что осознаешь как ценное и важное. В первую очередь — свои потребности, эмоции и жизненные ценности. А для этого необходимо чувствовать их и представлять себе собственную систему ценностей, то есть иметь личную этику, пережитую в реальном опыте.
Механизм ошибочных способов решений
Все мы – всего лишь люди. И как ни хотелось бы нам быть безупречными в принятии решений, мы все равно совершаем ошибки. Дело в том, что наш разум использует определенные приемы «оптимизации», ускорения процесса мышления, которые иногда становятся его ловушками. «Механизм ошибочных способов решений» — тема малой групповой терапии с Кариной Евсеевной.
Страх выйти из зоны комфорта
Страх выйти из зоны комфорта — преграда для трезвой жизни. А жизнь в раскрытии своих возможностей является залогом душевного здоровья, что помогает оставаться трезвым. Именно об этом была интерактивная лекция, которую провел Александр Владимирович Тимошенко.